Средневес UFC Адам Яндиев, проходящий обвиняемым по уголовным делам об избиении Сергея Харитонова и его друга Руслана Абдо, рассказал о неприязни, которую тяжеловес Bellator испытывает к легенде смешанных единоборств Федору Емельяненко.
«Я пожалел, когда сказал ему о Федоре Емельяненко, что для меня он лучший боец, настоящий пример. Когда я это озвучил, все наши совместные обеды и ужины были посвящены Федору. Я сейчас не буду разводить ту грязь, которую он про него говорил. Я думаю, что если Федор узнает о том, что Сергей о нем говорил, он Харитонова точно засудит за это и посадит в тюрьму».
Да будьте вы оба мужиками, а то ведёте себя как последние проститутки. Позор для бойцов, ну выясните отношения в ринге и желательно без зрителей, но в присутствии скорой помощи, а то достали уже.